Фотоальбом

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Харлу Питкярантского муниципального района Республики Карелия

ИНН / КПП: 1005020299 / 100501001      ОГРН: 1021000906354

"Космические дали"

Залесская Галина Петровна, учитель математики, провела интеллектуально-познавательную игру "Космические дали". Учащиеся были поделены на 3 команды: "Галактика", "Млечный путь", "Восток". В начале ребятам нужно было составить слово из букв, после учащиеся приняли участие в викторине "Звёздные дали", где проверялись их знания о вселенной. В завершении учащиеся сыграли в ролевую игру и поучаствовали в конкурсе "Звёзды - звёздам",  где нужно было попасть дротиком в звезду. Победила команда "Млечный путь", набрав 265 баллов; 2 место заняла команда "Восток" с результатом 157 баллов, 3 место - команда "Галактика" с результатом 131 балл.  Поздравляем победителей!

Дата последнего обновления страницы 01.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»